车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t328 | 宁波 | 11:13+1 | 长兴南 | 06:19 | 余姚 | 10:10 | 16小时36分 | |
t325 | 宁波 | 长兴南 | 06:19 | 余姚 | 10:10 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 长兴 | 09:08 | 余姚北 | 10:24 | 6小时3分 | |
k465 | 宁波 | 长兴南 | 09:08 | 余姚 | 13:47 | |||
k468 | 宁波 | 14:35+1 | 长兴南 | 09:08 | 余姚 | 13:47 | 23小时53分 | |
k168 | 宁波 | 15:14+1 | 长兴南 | 10:00 | 余姚 | 14:12 | 21小时59分 | |
k165 | 宁波 | 长兴南 | 10:02 | 余姚 | 14:05 | |||
g7681 | 温州南 | 15:04 | 长兴 | 11:09 | 余姚北 | 12:27 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 长兴 | 11:09 | 余姚北 | 12:27 | |||
k5611 | 宁波 | 长兴南 | 15:26 | 余姚 | 20:35 | |||
g7677 | 温州南 | 长兴 | 17:51 | 余姚北 | 19:05 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 长兴 | 17:51 | 余姚北 | 19:05 | 5小时27分 | |
g7661 | 苍南 | 长兴 | 18:16 | 余姚北 | 19:44 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 长兴 | 18:16 | 余姚北 | 19:44 | 6小时27分 |