车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 长治北 | 00:23 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 长治北 | 00:23 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 长治 | 05:22 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 长治 | 05:22 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 长治 | 05:22 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 长治 | 05:22 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 长治北 | 06:08 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 长治北 | 06:08 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 长治北 | 06:08 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 长治北 | 06:08 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
K901 | 厦门北 | 07:26 | 长治 | 13:23 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:26 | 长治 | 13:23 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:26 | 长治北 | 14:00 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K901 | 厦门北 | 07:26 | 长治北 | 14:00 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
2674 | 晋城 | 14:50 | 长治 | 16:37 | 太原 | 22:10 | 太原 | 22:10 |
2674 | 晋城 | 14:50 | 长治北 | 17:03 | 太原 | 22:10 | 太原 | 22:10 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 长治 | 23:46 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 长治 | 23:46 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |