车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 07:57 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 07:57 | |||
k8371 | 江山 | 常州 | 02:15 | 嘉善 | 06:25 | |||
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 常州 | 02:27 | 嘉善 | 05:39 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 常州 | 02:27 | 嘉善 | 05:39 | |||
k47 | 杭州 | 常州 | 03:23 | 嘉善 | 07:18 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 常州 | 03:23 | 嘉善 | 07:18 | 40小时56分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 常州 | 07:29 | 嘉善南 | 09:14 | 13小时57分 | |
g7313 | 黄山北 | 12:00 | 常州 | 07:57 | 嘉善南 | 09:42 | 4小时50分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 常州 | 09:06 | 嘉善南 | 11:06 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 常州 | 09:06 | 嘉善南 | 11:06 | |||
g7583 | 宁波 | 16:37 | 常州 | 13:25 | 嘉善南 | 15:04 | 3小时12分 | |
g7385 | 杭州东 | 常州北 | 16:14 | 嘉善南 | 18:05 | |||
g7388 | 杭州东 | 18:42 | 常州北 | 16:14 | 嘉善南 | 18:05 | 3小时53分 |