车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8386 | 上海 | 23:12 | 常州 | 01:21 | 明光 | 04:24 | 阜阳 | 09:10 |
K8387 | 上海 | 23:12 | 常州 | 01:21 | 明光 | 04:24 | 阜阳 | 09:10 |
K516 | 上海 | 09:16 | 常州 | 11:25 | 明光 | 14:32 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 常州 | 11:25 | 明光 | 14:32 | 吉林 | 17:50 |
1462 | 上海 | 12:18 | 常州 | 14:29 | 明光 | 18:09 | 北京 | 10:50 |
K850 | 上海 | 12:34 | 常州 | 14:48 | 明光 | 18:15 | 保定 | 11:57 |
K172 | 上海 | 13:22 | 常州 | 15:48 | 明光 | 19:26 | 日照 | 06:01 |
K173 | 上海 | 13:22 | 常州 | 15:48 | 明光 | 19:26 | 日照 | 06:01 |
K557 | 上海 | 14:48 | 常州 | 17:02 | 明光 | 20:29 | 延安 | 15:15 |
K560 | 上海 | 14:48 | 常州 | 17:02 | 明光 | 20:29 | 延安 | 15:15 |
K48 | 杭州 | 13:48 | 常州 | 18:59 | 明光 | 23:30 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
K49 | 杭州 | 13:48 | 常州 | 18:59 | 明光 | 23:30 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |