车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7033 | 上海 | 08:18 | 常州 | 07:00 | 安亭北 | 08:00 | 1小时18分 | |
g7255 | 上海 | 常州 | 09:46 | 安亭北 | 10:43 | |||
g7258 | 上海 | 10:57 | 常州 | 09:46 | 安亭北 | 10:43 | 3小时21分 | |
g7051 | 上海 | 14:12 | 常州 | 12:56 | 安亭北 | 13:58 | 2小时4分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 常州 | 13:58 | 安亭北 | 14:55 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 常州 | 13:58 | 安亭北 | 14:55 | 8小时20分 |