车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g110 | 北京南 | 13:38 | 常州北 | 08:35 | 沧州西 | 12:35 | 6小时45分 | |
g116 | 北京南 | 15:23 | 常州北 | 10:24 | 沧州西 | 14:30 | 5小时49分 | |
g118 | 北京南 | 常州北 | 10:51 | 沧州西 | 15:19 | |||
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 沧州西 | 16:25 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 沧州西 | 16:25 | 10小时46分 | |
g132 | 北京南 | 18:32 | 常州北 | 13:06 | 沧州西 | 17:24 | 6小时15分 | |
g136 | 北京南 | 常州北 | 14:06 | 沧州西 | 18:08 | |||
g138 | 北京南 | 19:26 | 常州北 | 14:19 | 沧州西 | 18:25 | 5小时57分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 常州北 | 14:23 | 沧州西 | 18:36 | 6小时8分 | |
1462 | 北京 | 10:50+1 | 常州 | 14:29 | 沧州 | 05:54 | 22小时35分 | |
t133 | 大连 | 常州 | 16:04 | 沧州 | 03:15 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 常州 | 16:04 | 沧州 | 03:15 | 25小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 常州 | 17:20 | 沧州 | 02:59 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 常州 | 17:20 | 沧州 | 02:59 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 常州 | 18:57 | 沧州 | 11:04 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 常州 | 18:57 | 沧州 | 11:04 | |||
t110 | 北京 | 10:08+1 | 常州 | 20:13 | 沧州 | 06:45 | 16小时11分 | |
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 常州 | 20:55 | 沧州 | 06:02 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 常州 | 20:55 | 沧州 | 06:02 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 常州 | 21:10 | 沧州 | 10:27 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 常州 | 21:10 | 沧州 | 10:27 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 常州 | 21:21 | 沧州 | 07:51 | 29小时27分 | |
1229 | 阜新南 | 常州 | 22:20 | 沧州 | 13:12 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 常州 | 22:20 | 沧州 | 13:12 | 26小时49分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 常州 | 23:50 | 沧州 | 13:02 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 常州 | 23:50 | 沧州 | 13:02 |