车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1253 | 大连北 | 常州北 | 12:03 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 常州北 | 12:03 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1225 | 沈阳北 | 常州北 | 12:20 | 盘锦 | 20:47 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 常州北 | 12:20 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 | |
t133 | 大连 | 常州 | 16:04 | 盘锦 | 11:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 常州 | 16:04 | 盘锦 | 11:24 | 25小时20分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 常州 | 21:10 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 常州 | 21:10 | 盘锦 | 20:58 |