车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 常州北 | 10:04 | 四平东 | 19:32 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 常州北 | 10:04 | 四平东 | 19:32 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 常州北 | 10:34 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 常州北 | 10:34 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 常州 | 11:25 | 四平 | 14:12 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 常州 | 11:25 | 四平 | 14:12 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 常州 | 20:55 | 四平 | 15:43 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 常州 | 20:55 | 四平 | 15:43 |