车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7647 | 温州南 | 巢湖东 | 08:01 | 武义北 | 11:24 | |||
k1395 | 温州 | 巢湖 | 13:30 | 武义 | 22:47 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 巢湖 | 13:51 | 武义 | 22:47 | 31小时46分 | |
k2905 | 温州 | 巢湖 | 14:52 | 武义 | 23:48 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 巢湖 | 14:52 | 武义 | 23:48 | 32小时9分 | |
k306 | 温州 | 13:35+2 | 巢湖 | 22:50 | 武义 | 08:10 | 40小时45分 | |
k307 | 温州 | 巢湖 | 22:50 | 武义 | 08:04 |