手机版
巢湖
到
咸阳
火车时刻表
巢湖公交线路
巢湖汽车站
咸阳到巢湖火车时刻表
咸阳公交线路
咸阳汽车站
(更新时间:2020年10月16日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k595
乌鲁木齐
巢湖
17:04
咸阳
10:54
k594
乌鲁木齐
18:05+2
巢湖
17:08
咸阳
10:54
53小时22分
k1040
兰州
19:58+1
巢湖
20:25
咸阳
11:52
31小时6分
k1041
兰州
巢湖
20:25
咸阳
11:52
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准