车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1882 | 西安北 | 15:53 | 巢湖东 | 09:51 | 开封北 | 13:10 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 巢湖东 | 09:51 | 开封北 | 13:10 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 开封北 | 18:32 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 开封北 | 18:32 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | |||
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 开封 | 00:14 | 20小时55分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 巢湖 | 17:04 | 开封 | 01:22 | |||
k2907 | 西安 | 巢湖 | 18:07 | 开封 | 01:42 | |||
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 巢湖 | 20:11 | 开封 | 03:33 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 巢湖 | 20:11 | 开封 | 03:33 |