车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8362 | 阜阳 | 11:05+1 | 巢湖 | 06:22 | 六安 | 08:30 | 11小时41分 | |
k8363 | 阜阳 | 巢湖 | 06:22 | 六安 | 08:30 | |||
k305 | 兰州 | 巢湖 | 06:43 | 六安 | 08:42 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 六安 | 08:42 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 六安 | 08:42 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 六安 | 08:42 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 六安 | 08:42 | 37小时21分 | |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 巢湖东 | 10:44 | 六安 | 11:54 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 巢湖东 | 10:44 | 六安 | 11:54 | |||
d2263 | 成都东 | 巢湖东 | 11:19 | 六安 | 12:30 | |||
d2262 | 成都东 | 23:18 | 巢湖东 | 11:19 | 六安 | 12:30 | 14小时8分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 巢湖东 | 13:03 | 六安 | 14:16 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 巢湖东 | 13:03 | 六安 | 14:16 | |||
k1153 | 重庆西 | 巢湖 | 18:17 | 六安 | 20:55 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 巢湖 | 20:25 | 六安 | 22:44 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 巢湖 | 20:25 | 六安 | 22:44 |