车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8412 | 连云港东 | 18:35 | 巢湖 | 08:37 | 徐州 | 15:14 | 10小时45分 | |
k8413 | 连云港东 | 巢湖 | 08:37 | 徐州 | 15:14 | |||
g352 | 北京南 | 14:33 | 巢湖东 | 09:26 | 徐州东 | 11:26 | 6小时33分 | |
g42 | 北京南 | 16:08 | 巢湖东 | 11:13 | 徐州东 | 13:13 | 6小时46分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 巢湖东 | 11:36 | 徐州东 | 13:40 | 6小时45分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 巢湖 | 12:41 | 徐州 | 20:35 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 巢湖 | 12:41 | 徐州 | 20:35 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 巢湖东 | 13:59 | 徐州东 | 16:18 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 巢湖东 | 14:45 | 徐州东 | 17:01 | 11小时21分 | |
k5832 | 徐州 | 巢湖 | 22:37 | 徐州 | 07:04 |