车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 潮汕 | 09:02 | 晋江 | 10:51 | 14小时55分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 潮汕 | 10:38 | 晋江 | 12:35 | 7小时6分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 潮汕 | 11:07 | 晋江 | 13:05 | 11小时56分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮汕 | 16:13 | 晋江 | 18:31 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 潮汕 | 16:40 | 晋江 | 18:39 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 潮汕 | 16:52 | 晋江 | 18:56 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 潮汕 | 16:59 | 晋江 | 19:05 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 潮汕 | 18:39 | 晋江 | 20:39 | 5小时36分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 潮汕 | 19:17 | 晋江 | 21:08 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 潮汕 | 19:48 | 晋江 | 21:48 | 5小时38分 | |
d3342 | 福州南 | 23:26 | 潮汕 | 20:11 | 晋江 | 22:17 | 5小时31分 |