车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 潮汕 | 08:26 | 三明北 | 12:43 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 潮汕 | 08:26 | 三明北 | 12:43 | |||
g1604 | 南京南 | 22:16 | 潮汕 | 13:11 | 三明北 | 16:37 | 11小时16分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 潮汕 | 15:21 | 三明北 | 19:11 | 8小时40分 | |
d2322 | 南昌西 | 潮汕 | 15:26 | 三明北 | 19:04 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮汕 | 16:13 | 三明北 | 20:45 | 7小时33分 |