车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 潮阳 | 08:44 | 福清 | 11:54 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 潮阳 | 10:09 | 福清 | 13:12 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 潮阳 | 10:19 | 福清 | 13:36 | 7小时6分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 潮阳 | 13:58 | 福清 | 17:07 | 5小时18分 | |
d672 | 福州南 | 潮阳 | 18:14 | 福清 | 21:24 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 潮阳 | 18:52 | 福清 | 21:57 | 5小时20分 |