车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 潮阳 | 08:44 | 晋江 | 10:51 | 14小时55分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 潮阳 | 10:19 | 晋江 | 12:35 | 7小时6分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 潮阳 | 10:36 | 晋江 | 12:42 | 5小时22分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 潮阳 | 10:46 | 晋江 | 13:05 | 11小时56分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮阳 | 15:56 | 晋江 | 18:31 | 7小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 潮阳 | 19:30 | 晋江 | 21:48 | 5小时38分 | |
d3342 | 福州南 | 23:26 | 潮阳 | 19:53 | 晋江 | 22:17 | 5小时31分 |