车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7354 | 大连 | 18:41 | 朝阳南 | 04:48 | 公营子 | 05:49 | 赤峰 | 09:11 |
K7351 | 大连 | 18:41 | 朝阳南 | 04:48 | 公营子 | 05:49 | 赤峰 | 09:11 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 朝阳南 | 12:16 | 公营子 | 13:35 | 赤峰 | 17:07 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 朝阳南 | 14:05 | 公营子 | 15:10 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 朝阳南 | 14:05 | 公营子 | 15:10 | 承德 | 20:52 |
K7562 | 沈阳 | 10:17 | 朝阳南 | 16:18 | 公营子 | 17:23 | 赤峰 | 20:19 |
K7563 | 沈阳 | 10:17 | 朝阳南 | 16:18 | 公营子 | 17:23 | 赤峰 | 20:19 |
2255 | 通化 | 12:07 | 朝阳南 | 22:49 | 公营子 | 23:51 | 北京 | 10:37 |
2258 | 通化 | 12:07 | 朝阳南 | 22:49 | 公营子 | 23:51 | 北京 | 10:37 |
站站查询 出发站: 到达站: |