车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 察素齐 | 08:29 | 萨拉齐 | 09:00 | 6小时40分 | |
d6753 | 包头 | 10:02 | 察素齐 | 09:07 | 萨拉齐 | 09:28 | 1小时30分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 察素齐 | 16:41 | 萨拉齐 | 17:12 | 17小时32分 | |
k1277 | 包头 | 察素齐 | 19:09 | 萨拉齐 | 19:40 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 察素齐 | 19:09 | 萨拉齐 | 19:47 | 34小时2分 |