车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4472 | 昌平北 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:24 | |||
4473 | 昌平北 | 14:47 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:24 | 8小时2分 | |
k7751 | 石家庄 | 承德 | 07:49 | 怀柔 | 11:54 | |||
k7754 | 石家庄 | 18:57 | 承德 | 07:49 | 怀柔 | 11:54 | 11小时8分 | |
6420 | 通州西 | 18:10 | 承德 | 10:43 | 怀柔 | 16:41 | 7小时27分 | |
6420 | 通州西 | 18:10 | 承德东 | 10:56 | 怀柔 | 16:41 | 7小时27分 | |
y511 | 邯郸 | 承德 | 13:13 | 怀柔 | 16:54 | |||
y514 | 邯郸 | 23:59 | 承德 | 13:13 | 怀柔 | 16:54 | 10小时46分 | |
k7712 | 北京 | 23:41 | 承德 | 19:16 | 怀柔 | 22:37 | 4小时25分 |