车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 成都东 | 06:56 | 柳州 | 15:48 | 10小时7分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 成都东 | 07:48 | 柳州 | 15:59 | 12小时10分 | |
d1785 | 南宁东 | 21:16 | 成都东 | 12:00 | 柳州 | 19:49 | 9小时16分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 成都东 | 12:06 | 柳州 | 19:43 | 12小时49分 | |
k141 | 南宁 | 成都 | 14:00 | 柳州 | 05:17 | |||
k144 | 南宁 | 09:11+1 | 成都 | 14:00 | 柳州 | 05:17 | 19小时11分 | |
k871 | 湛江 | 成都东 | 14:17 | 柳州 | 05:52 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 成都东 | 14:17 | 柳州 | 05:52 | 22小时14分 | |
k585 | 深圳西 | 成都 | 17:52 | 柳州 | 14:31 | |||
k588 | 深圳西 | 成都 | 17:52 | 柳州 | 14:31 |