车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1841 | 珠海 | 17:09 | 成都东 | 07:03 | 榕江 | 12:10 | 10小时6分 | |
d1841 | 珠海 | 17:09 | 成都南 | 07:14 | 榕江 | 12:10 | 10小时6分 | |
d1859 | 广州 | 17:20 | 成都东 | 08:28 | 榕江 | 13:18 | 9小时39分 | |
d1821 | 广州南 | 成都东 | 11:50 | 榕江 | 16:43 | |||
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 成都东 | 12:06 | 榕江 | 17:09 | 12小时49分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 成都东 | 13:23 | 榕江 | 19:00 | 11小时45分 |