车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 赤壁 | 05:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 赤壁 | 06:49 | 渑池 | 19:57 | |||
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 渑池南 | 21:39 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 赤壁北 | 17:24 | 渑池南 | 21:39 |