车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 许昌 | 15:24 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 赤壁 | 07:42 | 许昌 | 15:24 | |||
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 许昌东 | 12:58 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 许昌东 | 12:58 | |||
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 赤壁 | 14:28 | 许昌 | 21:51 | 33小时45分 | |
k1160 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 许昌 | 03:42 | |||
k1161 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 许昌 | 03:42 |