车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 重庆西 | 10:19 | 璧山 | 10:35 | 12小时52分 | |
c6004 | 成都东 | 13:49 | 重庆北 | 11:13 | 璧山 | 11:40 | 2小时36分 | |
g8596 | 成都东 | 14:27 | 重庆西 | 12:40 | 璧山 | 12:56 | 1小时47分 | |
g8530 | 成都东 | 16:08 | 重庆北 | 14:09 | 璧山 | 14:35 | 1小时59分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 重庆西 | 15:10 | 璧山 | 15:27 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 重庆西 | 15:10 | 璧山 | 15:27 | |||
g2890 | 成都东 | 19:58 | 重庆西 | 18:04 | 璧山 | 18:20 | 6小时36分 | |
g8664 | 江油 | 重庆西 | 20:58 | 璧山 | 21:14 |