车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2232 | 西安北 | 12:30 | 重庆西 | 07:05 | 剑门关 | 10:01 | 5小时25分 | |
g1885 | 南京南 | 重庆西 | 09:52 | 剑门关 | 13:09 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 重庆西 | 09:52 | 剑门关 | 13:09 | 12小时8分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 重庆西 | 11:07 | 剑门关 | 14:23 | 8小时17分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 重庆西 | 15:10 | 剑门关 | 19:01 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 重庆西 | 15:10 | 剑门关 | 19:01 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 重庆西 | 16:06 | 剑门关 | 19:20 | 13小时1分 |