车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 重庆西 | 07:50 | 佛坪 | 12:30 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 重庆西 | 07:50 | 佛坪 | 12:30 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 重庆西 | 07:55 | 佛坪 | 12:50 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 重庆西 | 07:55 | 佛坪 | 12:50 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 重庆西 | 09:12 | 佛坪 | 14:01 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 重庆西 | 09:12 | 佛坪 | 14:01 | 13小时13分 | |
d1702 | 西安北 | 15:40 | 重庆西 | 10:38 | 佛坪 | 14:43 | 7小时27分 | |
d1703 | 西安北 | 重庆西 | 10:38 | 佛坪 | 14:43 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 重庆西 | 11:38 | 佛坪 | 16:12 | 10小时20分 | |
g2856 | 西安北 | 21:42 | 重庆西 | 16:06 | 佛坪 | 20:55 | 13小时1分 |