车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 重庆西 | 07:55 | 商丘 | 17:09 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 重庆西 | 07:55 | 商丘 | 17:09 | |||
g1885 | 南京南 | 重庆西 | 09:52 | 商丘 | 19:34 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 重庆西 | 09:52 | 商丘 | 19:34 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 重庆西 | 10:19 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 重庆西 | 11:38 | 商丘 | 21:05 | 10小时20分 | |
k16 | 济南 | 15:24+1 | 重庆西 | 12:08 | 商丘 | 09:02 | 27小时16分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 重庆 | 21:36 | 商丘 | 21:20 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 重庆 | 21:36 | 商丘 | 21:20 | 47小时53分 |