车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1817 | 呼和浩特东 | 大板 | 00:57 | 集宁南 | 10:57 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 大板 | 00:57 | 集宁南 | 10:57 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 大板 | 04:12 | 集宁南 | 13:28 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 大板 | 04:12 | 集宁南 | 13:28 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 大板 | 05:54 | 集宁南 | 17:04 | 28小时21分 | |
k1381 | 包头 | 大板 | 05:54 | 集宁南 | 17:04 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 大板 | 10:31 | 集宁南 | 19:55 | 31小时51分 | |
k273 | 呼和浩特 | 大板 | 10:31 | 集宁南 | 19:55 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 大板 | 11:48 | 集宁南 | 21:05 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 大板 | 11:50 | 集宁南 | 21:04 | |||
k898 | 包头 | 大板 | 17:10 | 集宁南 | 03:11 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 大板 | 17:18 | 集宁南 | 03:11 | 24小时6分 | |
k1517 | 西宁 | 大板 | 22:48 | 集宁南 | 08:50 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 大板 | 23:08 | 集宁南 | 08:32 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 大板 | 23:39 | 集宁南 | 09:40 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 大板 | 23:57 | 集宁南 | 09:35 | 56小时21分 |