车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5017 | 沈阳 | 06:40+1 | 大虎山 | 04:49 | 沈阳 | 06:40 | 8小时44分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 大虎山 | 06:03 | 沈阳北 | 07:55 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 06:03 | 沈阳北 | 07:55 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 大虎山 | 06:16 | 沈阳 | 08:04 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 大虎山 | 06:16 | 沈阳 | 08:04 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 大虎山 | 08:09 | 沈阳北 | 09:54 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 大虎山 | 08:09 | 沈阳北 | 09:54 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 大虎山 | 08:24 | 沈阳北 | 10:03 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 大虎山 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 大虎山 | 08:48 | 沈阳北 | 10:19 | 30小时3分 | |
k7345 | 沈阳 | 大虎山 | 09:57 | 沈阳 | 12:05 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 大虎山 | 11:42 | 沈阳 | 13:13 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 大虎山 | 11:42 | 沈阳 | 13:13 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 大虎山 | 11:49 | 沈阳 | 13:25 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 大虎山 | 11:49 | 沈阳 | 13:25 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 12:34 | 沈阳 | 14:12 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 12:34 | 沈阳北 | 14:29 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大虎山 | 12:36 | 沈阳 | 14:12 | 26小时33分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大虎山 | 12:36 | 沈阳北 | 14:27 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大虎山 | 12:46 | 沈阳 | 14:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大虎山 | 12:46 | 沈阳 | 14:34 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 13:03 | 沈阳北 | 14:56 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 大虎山 | 13:03 | 沈阳北 | 14:56 | 47小时53分 | |
k959 | 沈阳北 | 大虎山 | 13:11 | 沈阳北 | 14:46 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 大虎山 | 13:11 | 沈阳北 | 14:46 | 26小时11分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 大虎山 | 13:19 | 沈阳 | 15:03 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 大虎山 | 13:19 | 沈阳 | 15:03 | |||
k7430 | 沈阳 | 大虎山 | 18:00 | 沈阳 | 19:59 | |||
k429 | 通化 | 05:55+1 | 大虎山 | 19:18 | 沈阳北 | 21:04 | 18小时28分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 大虎山 | 20:33 | 沈阳北 | 22:29 | 33小时1分 | |
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 大虎山 | 21:43 | 沈阳北 | 23:17 | 16小时19分 | |
2592 | 辽源 | 大虎山 | 21:43 | 沈阳北 | 23:18 |