车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 大虎山 | 06:03 | 四平 | 10:23 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 06:03 | 四平 | 10:23 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 大虎山 | 06:16 | 四平 | 10:55 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 大虎山 | 06:16 | 四平 | 10:54 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 大虎山 | 08:09 | 四平 | 12:04 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 大虎山 | 08:09 | 四平 | 12:00 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 大虎山 | 08:24 | 四平 | 12:08 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 大虎山 | 08:47 | 四平 | 12:47 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 大虎山 | 08:48 | 四平 | 12:50 | 30小时3分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 12:34 | 四平 | 16:36 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大虎山 | 12:36 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大虎山 | 12:46 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大虎山 | 12:46 | 四平 | 17:01 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 13:03 | 四平 | 17:11 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 大虎山 | 13:03 | 四平 | 17:11 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 大虎山 | 13:19 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 大虎山 | 13:19 | 四平 | 17:31 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 大虎山 | 20:33 | 四平 | 00:39 | 33小时1分 |