车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 大虎山 | 06:03 | 铁岭 | 08:52 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 06:03 | 铁岭 | 08:52 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 大虎山 | 06:16 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 大虎山 | 06:16 | 铁岭 | 09:03 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 大虎山 | 08:24 | 铁岭 | 10:52 | 30小时28分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大虎山 | 12:46 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大虎山 | 12:46 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 大虎山 | 13:03 | 铁岭 | 15:45 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 大虎山 | 13:03 | 铁岭 | 15:45 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 大虎山 | 13:19 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 大虎山 | 13:19 | 铁岭 | 16:01 | |||
k429 | 通化 | 05:55+1 | 大虎山 | 19:18 | 铁岭 | 22:44 | 18小时28分 |