车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 带岭 | 11:15 | 朗乡 | 11:28 | 7小时39分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 带岭 | 13:38 | 朗乡 | 13:51 | 22小时13分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 带岭 | 17:32 | 朗乡 | 17:45 | 18小时3分 | |
k1228 | 沈阳 | 带岭 | 20:38 | 朗乡 | 20:51 | |||
k1391 | 烟台 | 带岭 | 21:21 | 朗乡 | 21:34 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 带岭 | 21:21 | 朗乡 | 21:34 | 39小时13分 |