车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2510 | 太原南 | 13:13 | 大荔 | 10:24 | 灵石东 | 12:21 | 3小时27分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 大荔 | 13:42 | 灵石东 | 15:29 | 3小时40分 | |
d4034 | 大同南 | 大荔 | 14:35 | 灵石东 | 16:31 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 大荔 | 16:04 | 灵石东 | 17:53 | 11小时15分 | |
d1957 | 太原南 | 大荔 | 16:04 | 灵石东 | 17:53 | |||
d2562 | 太原南 | 19:56 | 大荔 | 17:08 | 灵石东 | 19:11 | 4小时40分 |