车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 大连北 | 08:13 | 保定东 | 14:13 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 大连北 | 08:13 | 保定东 | 14:13 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 大连北 | 10:17 | 保定东 | 16:15 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 大连北 | 10:17 | 保定东 | 16:15 | |||
t368 | 广州 | 大连 | 15:32 | 保定 | 05:30 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 大连 | 15:32 | 保定 | 05:30 | 37小时43分 |