车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 大连北 | 07:33 | 公主岭南 | 10:46 | 7小时3分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大连 | 07:37 | 公主岭 | 16:44 | 25小时50分 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大连北 | 07:56 | 公主岭 | 16:44 | 25小时50分 |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 大连北 | 08:36 | 公主岭南 | 11:31 | 3小时14分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 大连北 | 11:46 | 公主岭南 | 15:11 | 4小时33分 |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 大连 | 12:15 | 公主岭 | 20:34 | 19小时41分 |
k1021 | 伊春 | | 大连北 | 12:45 | 公主岭 | 20:43 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 大连北 | 13:38 | 公主岭南 | 16:33 | 4小时1分 |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 大连 | 14:44 | 公主岭南 | 18:12 | 4小时35分 |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 大连 | 15:05 | 公主岭 | 23:53 | 15小时44分 |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 大连北 | 19:03 | 公主岭南 | 22:12 | 4小时27分 |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 大连 | 19:12 | 公主岭 | 03:14 | 14小时52分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准