车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 大连北 | 06:45 | 大庆东 | 12:02 | 5小时17分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 大连北 | 09:47 | 大庆西 | 15:22 | 6小时14分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 大连 | 15:05 | 大庆西 | 05:08 | 15小时44分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 大连北 | 15:47 | 大庆东 | 21:11 | 6小时3分 | |
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 大连 | 20:20 | 大庆西 | 08:14 | 13小时10分 |