车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7718 | 大连北 | 09:19 | 丹东 | 06:38 | 青堆 | 07:31 | 2小时41分 | |
d7742 | 大连 | 10:40 | 丹东 | 07:58 | 青堆 | 08:57 | 2小时42分 | |
d7712 | 大连北 | 12:48 | 丹东 | 10:13 | 青堆 | 11:06 | 2小时35分 | |
d7716 | 大连北 | 14:57 | 丹东 | 12:40 | 青堆 | 13:33 | 2小时17分 | |
d7743 | 大连北 | 16:05 | 丹东 | 13:36 | 青堆 | 14:29 | 4小时11分 | |
d7746 | 大连北 | 丹东 | 13:36 | 青堆 | 14:29 | |||
d7751 | 大连 | 17:34 | 丹东 | 14:45 | 青堆 | 15:43 | 4小时34分 | |
d7754 | 大连 | 丹东 | 14:45 | 青堆 | 15:43 | |||
d7758 | 大连 | 丹东 | 17:32 | 青堆 | 18:25 | |||
d7755 | 大连 | 20:02 | 丹东 | 17:32 | 青堆 | 18:25 | 4小时4分 |