车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8102 | 吉林 | 丹东 | 07:19 | 四平东 | 09:59 | |||
g8103 | 吉林 | 11:15 | 丹东 | 07:19 | 四平东 | 09:59 | 4小时29分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 丹东 | 09:12 | 四平东 | 11:33 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 丹东 | 09:12 | 四平东 | 11:33 | 5小时33分 | |
g8106 | 吉林 | 20:18 | 丹东 | 16:32 | 四平东 | 19:00 | 3小时46分 | |
g8107 | 吉林 | 丹东 | 16:32 | 四平东 | 19:00 |