车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8102 | 丹东 | 07:21 | 丹东 | 07:21 | 长春 | 10:33 | 吉林 | 11:16 |
G8103 | 丹东 | 07:21 | 丹东 | 07:21 | 长春 | 10:33 | 吉林 | 11:16 |
G785 | 丹东 | 12:13 | 丹东 | 12:13 | 长春西 | 15:08 | 哈尔滨西 | 16:14 |
G788 | 丹东 | 12:13 | 丹东 | 12:13 | 长春西 | 15:08 | 哈尔滨西 | 16:14 |
D7676 | 丹东 | 14:22 | 丹东 | 14:22 | 长春西 | 17:22 | 延吉西 | 20:06 |
D7676 | 丹东 | 14:22 | 丹东 | 14:22 | 长春 | 17:34 | 延吉西 | 20:06 |
D7677 | 丹东 | 14:22 | 丹东 | 14:22 | 长春西 | 17:22 | 延吉西 | 20:06 |
D7677 | 丹东 | 14:22 | 丹东 | 14:22 | 长春 | 17:34 | 延吉西 | 20:06 |
G781 | 丹东 | 15:54 | 丹东 | 15:54 | 长春西 | 18:47 | 哈尔滨西 | 20:00 |
G784 | 丹东 | 15:54 | 丹东 | 15:54 | 长春西 | 18:47 | 哈尔滨西 | 20:00 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 长春西 | 19:27 | 吉林 | 20:22 |
G8106 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 长春 | 19:39 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 长春西 | 19:27 | 吉林 | 20:22 |
G8107 | 丹东 | 16:32 | 丹东 | 16:32 | 长春 | 19:39 | 吉林 | 20:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |