车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 丹东 | 07:01 | 天津西 | 12:34 | 北京南 | 13:18 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 天津 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 天津西 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 天津 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 丹东 | 11:11 | 天津西 | 16:48 | 上海虹桥 | 22:30 |
G396 | 丹东 | 16:09 | 丹东 | 16:09 | 天津 | 21:38 | 北京南 | 22:30 |
G396 | 丹东 | 16:09 | 丹东 | 16:09 | 天津西 | 21:48 | 北京南 | 22:30 |
K28 | 丹东 | 18:31 | 丹东 | 18:31 | 天津 | 06:49 | 北京 | 08:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |