车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 砀山 | 05:02 | 三门峡 | 12:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 砀山 | 05:02 | 三门峡 | 12:16 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 砀山 | 18:57 | 三门峡 | 02:44 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 砀山 | 18:57 | 三门峡 | 02:44 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 砀山 | 21:30 | 三门峡 | 05:30 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 砀山 | 21:30 | 三门峡 | 04:56 | |||
k911 | 西安 | 砀山 | 22:19 | 三门峡 | 06:01 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 砀山 | 22:19 | 三门峡 | 06:01 | 24小时19分 |