车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 砀山南 | 09:18 | 宿州东 | 10:17 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 砀山南 | 09:18 | 宿州东 | 10:17 | 5小时27分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 砀山南 | 12:15 | 宿州东 | 13:10 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 砀山南 | 12:15 | 宿州东 | 13:10 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 砀山南 | 15:34 | 宿州东 | 16:27 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 砀山南 | 15:34 | 宿州东 | 16:27 |