车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k16 | 济南 | 15:24+1 | 砀山 | 09:55 | 滕州 | 12:35 | 27小时16分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 砀山南 | 13:33 | 滕州东 | 15:02 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 砀山南 | 13:33 | 滕州东 | 15:02 | |||
g1832 | 济南西 | 23:11 | 砀山南 | 20:39 | 滕州东 | 22:18 | 12小时52分 | |
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 砀山 | 21:51 | 滕州 | 00:26 | 31小时33分 | |
k1025 | 青岛北 | 砀山 | 21:51 | 滕州 | 00:26 |