车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7221 | 淮南东 | 08:08 | 丹徒 | 10:41 | 无锡 | 11:19 | 上海 | 12:19 |
G7224 | 淮南东 | 08:08 | 丹徒 | 10:41 | 无锡 | 11:19 | 上海 | 12:19 |
D3031 | 汉口 | 09:00 | 丹徒 | 12:54 | 无锡 | 13:49 | 上海虹桥 | 14:48 |
D3031 | 汉口 | 09:00 | 丹徒 | 12:54 | 无锡新区 | 13:59 | 上海虹桥 | 14:48 |
D3034 | 汉口 | 09:00 | 丹徒 | 12:54 | 无锡 | 13:49 | 上海虹桥 | 14:48 |
D3034 | 汉口 | 09:00 | 丹徒 | 12:54 | 无锡新区 | 13:59 | 上海虹桥 | 14:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |