车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 丹阳北 | 09:00 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 丹阳 | 17:45 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 丹阳 | 17:45 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |