车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 丹阳 | 07:11 | 嘉兴南 | 09:31 | 深圳北 | 20:34 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 丹阳 | 08:12 | 嘉兴南 | 10:14 | 衢州 | 12:00 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 丹阳 | 08:35 | 嘉兴南 | 10:57 | 深圳北 | 21:53 |
G7507 | 南京南 | 08:16 | 丹阳北 | 08:43 | 嘉兴南 | 10:41 | 宁波 | 12:09 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 丹阳 | 08:48 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 丹阳 | 08:48 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
G7591 | 安庆 | 07:32 | 丹阳 | 10:29 | 嘉兴南 | 12:29 | 温州南 | 15:29 |
G7594 | 安庆 | 07:32 | 丹阳 | 10:29 | 嘉兴南 | 12:29 | 温州南 | 15:29 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 丹阳 | 11:49 | 嘉兴南 | 13:48 | 龙岩 | 22:01 |
G41 | 北京南 | 09:12 | 丹阳北 | 14:02 | 嘉兴南 | 15:18 | 杭州东 | 15:48 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 丹阳 | 14:39 | 嘉兴南 | 16:40 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 丹阳 | 14:39 | 嘉兴南 | 16:40 | 平阳 | 20:50 |
G7563 | 合肥南 | 13:50 | 丹阳 | 15:39 | 嘉兴南 | 17:32 | 杭州东 | 18:06 |
G7566 | 合肥南 | 13:50 | 丹阳 | 15:39 | 嘉兴南 | 17:32 | 杭州东 | 18:06 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 丹阳北 | 17:38 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 丹阳北 | 17:38 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:18 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 丹阳 | 20:18 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |