车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 丹阳 | 08:35 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:54 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 丹阳 | 08:48 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 丹阳 | 08:48 | 漳州 | 19:33 | 赣州 | 22:28 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 丹阳 | 11:49 | 漳州 | 21:49 | 龙岩 | 22:35 |
D3144 | 南京 | 11:12 | 丹阳 | 11:49 | 漳州 | 21:49 | 龙岩 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |