车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7907 | 哈尔滨 | 08:53 | 大庆西 | 09:58 | 泰康 | 10:12 | 齐齐哈尔南 | 10:35 |
D6907 | 哈尔滨 | 09:50 | 大庆西 | 11:01 | 泰康 | 11:15 | 齐齐哈尔 | 11:42 |
D6913 | 哈尔滨 | 11:37 | 大庆东 | 12:29 | 泰康 | 12:55 | 齐齐哈尔 | 13:22 |
D6913 | 哈尔滨 | 11:37 | 大庆西 | 12:41 | 泰康 | 12:55 | 齐齐哈尔 | 13:22 |
D6927 | 哈尔滨 | 20:40 | 大庆东 | 21:45 | 泰康 | 22:12 | 齐齐哈尔 | 22:39 |
D6927 | 哈尔滨 | 20:40 | 大庆西 | 21:58 | 泰康 | 22:12 | 齐齐哈尔 | 22:39 |
站站查询 出发站: 到达站: |