车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4229 | 沈阳 | 08:35 | 大石桥 | 06:00 | 海城 | 06:25 | 3小时23分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 大石桥 | 10:56 | 海城 | 11:20 | 25小时50分 | |
k7369 | 图们北 | 大石桥 | 13:14 | 海城 | 13:39 | |||
k58 | 包头 | 大石桥 | 15:00 | 海城 | 15:23 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 大石桥 | 15:07 | 海城 | 15:30 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 大石桥 | 15:20 | 海城 | 15:43 | 19小时41分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 大石桥 | 17:03 | 海城 | 17:26 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 大石桥 | 17:12 | 海城 | 17:39 | 18小时6分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 大石桥 | 18:16 | 海城 | 18:39 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 大石桥 | 19:46 | 海城 | 20:09 | |||
k7375 | 吉林 | 大石桥 | 20:30 | 海城 | 20:53 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 大石桥 | 21:02 | 海城 | 21:26 | 12小时52分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 大石桥 | 22:26 | 海城 | 22:51 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 大石桥 | 22:40 | 海城 | 23:03 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 大石桥 | 22:40 | 海城 | 23:03 |